Настольные лампы
Декоративная настольная лампа Arte Lamp ANNA MARIA A4280LT-1CC
2 910 ₽| Вес | 1.254 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 15 × 47 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | ANNA MARIA |
| Семейство | Decorative Modern |
| Тип светильника | TABLE LAMP |
| Стиль | Арт-деко |
| Тип лампы | накал |
| Общая мощность, Вт | 40 |
| Напряжение питания | 220 |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 450 |
| Материал арматуры | металл гальванизированный |
| Материал плафонов | ПВХ |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для гостиной, Для кухни, Для офиса, Для спальни |
Декоративная настольная лампа Arte Lamp PICCHIO A9229LT-1CC
1 120 ₽| Вес | 2.19 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 × 18 × 47 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | PICCHIO |
| Семейство | Furniture & Table Lamps |
| Тип светильника | TABLE LAMP |
| Стиль | Модерн |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 50 |
| Напряжение питания | 220 |
| Материал арматуры | металл гальванизированный |
| Материал плафонов | металл гальванизированный |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для офиса |
Кабинетная настольная лампа Arte Lamp BANKER A2494LT-1CC
2 200 ₽| Вес | 1.924 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 27 × 37 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | BANKER |
| Семейство | Furniture & Table Lamps |
| Тип светильника | TABLE LAMP |
| Стиль | Неоклассика |
| Тип лампы | накал |
| Общая мощность, Вт | 40 |
| Напряжение питания | 220 |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 450 |
| Материал арматуры | металл гальванизированный |
| Материал плафонов | металл гальванизированный |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для офиса |
Офисная настольная лампа Arte Lamp FLAMINGO A2250LT-1CC
2 680 ₽| Вес | 2.337 кг |
|---|---|
| Габариты | 38 × 15 × 40 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | FLAMINGO |
| Семейство | Furniture & Table Lamps |
| Тип светильника | TABLE LAMP |
| Стиль | Современный |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 33 |
| Напряжение питания | 220 |
| Цветовая температура (K) | 2700 |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 330 |
| Материал арматуры | металл гальванизированный |
| Материал плафонов | металл гальванизированный |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для офиса |
Офисные настольные лампы ARTE LAMP JUNIOR A1330LT-1CC
4 790 ₽| Вес | 1.273 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 15 × 61 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | JUNIOR |
| Семейство | Furniture & Table Lamps |
| Тип светильника | TABLE LAMP |
| Стиль | Современный |
| Тип лампы | накал |
| Общая мощность, Вт | 40 |
| Напряжение питания | 220 |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 450 |
| Материал арматуры | металл гальванизированный, пластик |
| Материал плафонов | металл |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для офиса |