Точечные светильники
Споты с двумя плафонами Divinare GAVROCHE 1354/02 PL-2
3 950 ₽| Вес | 0.703 кг |
|---|---|
| Габариты | 18.6 × 6 × 15 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция (серия) | GAVROCHE |
| Семейство | ACCENT |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Технический |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 50 |
| Напряжение питания | 220 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для гостиной, Для прихожей, Для кухни, Для спальни, Для кафе и ресторанов |
Споты с одним плафоном Divinare GAVROCHE POSTO 1800/02 PL-1
3 420 ₽| Вес | 0.456 кг |
|---|---|
| Габариты | 6.3 × 6.3 × 15.8 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция (серия) | GAVROCHE POSTO |
| Семейство | ACCENT |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Технический |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 50 |
| Напряжение питания | 220 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| По способу крепления | крючок |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для офиса |
Споты с одним плафоном Divinare GAVROCHE VOLTA 1968/02 PL-1
2 560 ₽| Вес | 0.456 кг |
|---|---|
| Габариты | 9 × 9 × 15.5 см |
| Бренд | Divinare |
| Коллекция (серия) | GAVROCHE VOLTA |
| Семейство | ACCENT |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Технический |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 50 |
| Напряжение питания | 220 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| По способу крепления | крючок |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для офиса |
Точечный встраиваемый светильник Arte Lamp AQUA A5440PL-3CC
400 ₽| Вес | 0.846 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 8 × 13 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | AQUA |
| Семейство | Recessed Lights |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Технический |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 50 |
| Напряжение питания | 220 |
| Цветовая температура (K) | 2700 |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 1500 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 44 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для гостиной, Для прихожей, Для офиса, Для спальни |
Точечный встраиваемый светильник Arte Lamp COOL ICE A8380PL-3CC
300 ₽| Вес | 0.428 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5 × 4 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | COOL ICE |
| Семейство | Recessed Lights |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Модерн |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 20 |
| Напряжение питания | 220 |
| Цветовая температура (K) | 2700 |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 600 |
| Материал арматуры | сталь |
| Материал плафонов | сталь |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для гостиной |
Точечный встраиваемый светильник Arte Lamp COOL ICE A8382PL-3CC
300 ₽| Вес | 0.466 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5 × 4 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | COOL ICE |
| Семейство | Recessed Lights |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Модерн |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 20 |
| Напряжение питания | 220 |
| Цветовая температура (K) | 2700 |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 600 |
| Материал арматуры | сталь |
| Материал плафонов | сталь |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для гостиной |
Точечный встраиваемый светильник Arte Lamp WAGNER A5231PL-1CC
500 ₽| Вес | 0.418 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 8 × 11 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | WAGNER |
| Семейство | Recessed Lights |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Модерн |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 50 |
| Напряжение питания | 220 |
| Цветовая температура (K) | 2700 |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 500 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | хрусталь |
| Цвет арматуры | ХРОМ |
| Цвет корпуса | хром |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для гостиной, Для спальни |