Люстры
4877/5C HALL ODL_EX22 59 золотой/прозрачный/стекло Люстра потолочная E14 5*40W GATSBY
83 832 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5*40W |
| Количество ламп | 5 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 14 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Модерн |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, прозрачный, стекло |
| Длина, мм | 640 |
| Ширина, мм | 320 |
| Коллекция (серия) | HALL |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 14.274 |
4878/5 MODERN ODL_EX22 93 золотой/прозрачный/стекло Люстра E27 5*60W ELEGANTE
45 180 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5*60W |
| Количество ламп | 5 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 16 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 1960 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, прозрачный, стекло |
| Диаметр, мм | 485 |
| Ширина, мм | 485 |
| Коллекция (серия) | MODERN |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 6.735 |
4878/7 MODERN ODL_EX22 93 золотой/прозрачный/стекло Люстра E27 7*60W ELEGANTE
63 000 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 7*60W |
| Количество ламп | 7 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 21 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 1960 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, прозрачный, стекло |
| Диаметр, мм | 652 |
| Ширина, мм | 652 |
| Коллекция (серия) | MODERN |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 9.893 |
4886/5 HALL ODL_EX23 89 бронзовый/янтарн./металл/стекло Люстра E14 5*40W NICOLE
49 760 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40W |
| Количество ламп | 5 |
| Площадь освещения, кв.м | 12 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | золотой |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Неоклассика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | бронза, прозрачный, ЯНТАРНЫЙ |
| Высота, мм | 540-1565 |
| Диаметр, мм | 652 |
| Ширина, мм | 652 |
| Коллекция (серия) | HALL |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 7.460 |
4886/7 HALL ODL_EX23 89 бронзовый/янтарн./металл/стекло Люстра E14 7*40W NICOLE
66 060 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40W |
| Количество ламп | 7 |
| Площадь освещения, кв.м | 17 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | золотой |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Неоклассика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | бронза, прозрачный, ЯНТАРНЫЙ |
| Высота, мм | 590-1615 |
| Диаметр, мм | 712 |
| Ширина, мм | 712 |
| Коллекция (серия) | HALL |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 9.500 |