Настенные
4892/1W NEO ODL_EX22 101 бронзовы/коньячный/стекло Бра с выкл. E14 1*40W BELL
21 620 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | коричневый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Классика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | бронза, КОНЬЯК, стекло |
| Высота, мм | 675 |
| Ширина, мм | 126 |
| Коллекция (серия) | NEO |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.522 |
5426/13WL L-VISION ODL_EX24 21 золотой/белый/дымчатый/коньячный/металл/стекло/акрил Бра LED 13W 3000K KLIFF
12 130 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | теплый свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 1140 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 13W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло/акрил |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 350 |
| Длина, мм | 125 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | белый, золотой, КОНЬЯК, ДЫМЧАТЫЙ |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| Ширина, мм | 70 |
| Коллекция (серия) | MODERN |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.100 |
5426/28WL L-VISION ODL_EX24 21 золотой/белый/дымчатый/коньячный/металл/стекло/акрил Бра LED 28W 3000K KLIFF
21 430 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | теплый свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 2110 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2*8W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 10 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло/акрил |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 665 |
| Цвет корпуса | белый, золотой, КОНЬЯК, ДЫМЧАТЫЙ |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| Длина, мм | 195 |
| Ширина, мм | 130 |
| Коллекция (серия) | MODERN |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.650 |
5426/34WL L-VISION ODL_EX24 21 золотой/белый/дымчатый/коньячный/металл/стекло/акрил Бра LED 34W 3000K KLIFF
27 020 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | теплый свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 2300 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 34W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 10 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло/акрил |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 950 |
| Цвет корпуса | белый, золотой, КОНЬЯК, ДЫМЧАТЫЙ |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| Длина, мм | 195 |
| Ширина, мм | 130 |
| Коллекция (серия) | MODERN |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 3.715 |