Настенные
4855/1WA CLASSIC ODL_EX21 103 золото/разноцветн./керамика/стекло Бра E14 1*40W BIZET
13 460 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2.5 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Классика |
| Высота, мм | 485 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Длина, мм | 174 |
| Ширина, мм | 113 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.394 |
4855/1WB CLASSIC ODL_EX21 105 золото/разноцветн./керамика/стекло Бра E14 1*40W BIZET
13 180 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2.5 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Классика |
| Высота, мм | 355 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Длина, мм | 228 |
| Ширина, мм | 178 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.621 |
4861/1W CLASSIC ODL_EX21 109 золото/разноцветн./керамика/стекло Бра E14 1*40W CANDY
13 090 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Классика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Высота, мм | 403 |
| Ширина, мм | 108 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.233 |
4861/1WA CLASSIC ODL_EX21 109 золото/разноцветн./керамика/стекло Бра E14 1*40W CANDY
14 370 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Классика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Высота, мм | 1205 |
| Ширина, мм | 108 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.512 |
5412/25WL L-VISION ODL_EX23 51 золотой/разноцветный металл/стекло Бра LED 25W 4000K CARAMELLA
26 090 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | дневной свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 1100 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2*5W |
| Количество ламп | 1 |
| Площадь освещения, кв.м | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | разноцветный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Неоклассика |
| Высота, мм | 580 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Длина, мм | 330 |
| Ширина, мм | 330 |
| Коллекция (серия) | L-VISION |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.500 |
5412/26WL L-VISION ODL_EX23 51 золотой/разноцветный металл/стекло Бра LED 26W 4000K CARAMELLA
27 930 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | дневной свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 1200 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 26W |
| Количество ламп | 1 |
| Площадь освещения, кв.м | 5.5 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | разноцветный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Неоклассика |
| Высота, мм | 615 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Длина, мм | 360 |
| Ширина, мм | 360 |
| Коллекция (серия) | L-VISION |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.700 |