ODEON LIGHT
4047/1B NATURE ODL18 653 белый/коричневый Уличный светильник на столб IP54 E27 18W 220V MITO
14 130 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 18W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2.5 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик PC |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Степень защиты (IP) 2 | 54 |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | -20-(+50) |
| По помещению | Уличный |
| Дизайн | Модерн |
| Цвет корпуса | белый, коричневый |
| Высота, мм | 300 |
| Длина, мм | 240 |
| Ширина, мм | 240 |
| Коллекция (серия) | NATURE |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.800 |
4047/1F NATURE ODL18 653 белый/коричневый Уличный светильник, 80см IP54 E27 18W 220V MITO
17 960 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 18W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2.5 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик PC |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Степень защиты (IP) 2 | 54 |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | -20-(+50) |
| По помещению | Уличный |
| Дизайн | Модерн |
| Цвет корпуса | белый, коричневый |
| Высота, мм | 800 |
| Длина, мм | 240 |
| Ширина, мм | 240 |
| Коллекция (серия) | NATURE |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 3.020 |
4047/1W NATURE ODL18 653 белый/коричневый Уличный настенный светильник IP54 E27 18W 220V MITO
13 340 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 18W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2.5 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | пластик PC |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Степень защиты (IP) 2 | 54 |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | -20-(+50) |
| По помещению | Уличный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Модерн |
| Цвет корпуса | белый, коричневый |
| Высота, мм | 365 |
| Ширина, мм | 240 |
| Коллекция (серия) | NATURE |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.062 |
4647/1 PENDANT ODL20 342 золотой/коричневый/разноцветный Подвес E27 60W 220V BELLA
12 076 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | коричневый |
| Тип поверхности плафонов | прозрачный |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, коричневый, РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Дизайн | Модерн |
| Диаметр, мм | 200 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.967 |
5066/10 HALL ODL24 397 античн.бронза/коричневый/металл/металл Люстра G9 10*40W CHAINY
121 330 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | G9 |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Тип лампы | галогенная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 10*40W |
| Количество ламп | 10 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металлические цепочки |
| Цвет плафона | коричневый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Неклассика |
| Высота, мм | 1726 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | коричневый, АНТИЧНАЯ БРОНЗА |
| Длина, мм | 1100 |
| Ширина, мм | 300 |
| Коллекция (серия) | HALL |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 8.880 |
5066/12 HALL ODL24 397 античн.бронза/коричневый/металл/металл Люстра G9 12*40W CHAINY
130 680 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | G9 |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Тип лампы | галогенная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 12*40W |
| Количество ламп | 12 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 24 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металлические цепочки |
| Цвет плафона | коричневый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Неклассика |
| Высота, мм | 1926 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | коричневый, АНТИЧНАЯ БРОНЗА |
| Диаметр, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Коллекция (серия) | HALL |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 11.700 |
5066/4W HALL ODL24 397 античн.бронза/коричневый/металл/металл Бра G9 4*40W CHAINY
28 950 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | G9 |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Тип лампы | галогенная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4*40W |
| Количество ламп | 4 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металлические цепочки |
| Цвет плафона | коричневый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Неклассика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | коричневый, АНТИЧНАЯ БРОНЗА |
| Высота, мм | 500 |
| Ширина, мм | 300 |
| Коллекция (серия) | HALL |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.800 |
5066/6 HALL ODL24 397 античн.бронза/коричневый/металл/металл Люстра G9 6*40W CHAINY
71 880 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | G9 |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Тип лампы | галогенная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 6*40W |
| Количество ламп | 6 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 12 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металлические цепочки |
| Цвет плафона | коричневый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Неклассика |
| Высота, мм | 1676 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | коричневый, АНТИЧНАЯ БРОНЗА |
| Диаметр, мм | 460 |
| Ширина, мм | 460 |
| Коллекция (серия) | HALL |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 5.900 |