ODEON LIGHT
3390/1F CLASSIC ODL17 569 мат. зол/абажур ткань/хрусталь Торшер E14 40W 220V AURELIA
16 960 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | текстиль |
| Цвет плафона | бежевый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Дизайн | Классика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, серебристый |
| Высота, мм | 1515 |
| Длина, мм | 280 |
| Ширина, мм | 280 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 7.078 |
3390/1T CLASSIC ODL17 569 мат.зол/серебр.патина/хрусталь Настольная лампа E14 40W 220V AURELIA
9 010 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | текстиль |
| Цвет плафона | бежевый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Дизайн | Классика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, серебристый |
| Высота, мм | 490 |
| Длина, мм | 280 |
| Ширина, мм | 280 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.216 |
3390/1W CLASSIC ODL17 569 мат. зол/серебр. патина/декор хрусталь Бра E14 40W 220V AURELIA
3 980 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | текстиль |
| Цвет плафона | бежевый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Классика |
| Высота, мм | 390 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, серебристый |
| Длина, мм | 260 |
| Ширина, мм | 280 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.046 |
4785/4 HALL ODL21 459 золото/серебрист./металл//стекло Люстра E14 4*40W KELLI
23 630 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4*40W |
| Количество ламп | 4 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Классика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, серебристый, металл, стекло |
| Диаметр, мм | 445 |
| Длина, мм | 445 |
| Ширина, мм | 445 |
| Коллекция (серия) | HALL |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 6.078 |