Люстры
5008/192L L-VISION (В 3-Х КОРОБКАХ) ODL23 471 золотой/прозрачный/металл/акрил Люстра подвесная LED 192W 4000K 9600Лм CRYSTAL
582 260 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | дневной свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 9600 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 192W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 40 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | встраиваемый |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 1700 |
| Длина, мм | 1310 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, прозрачный, металл, акрил |
| Ширина, мм | 1250 |
| Коллекция (серия) | L-VISION |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 55.699 |
5008/45L L-VISION ODL23 463 золотой/прозрачный/металл/акрил Люстра LED 45W 4000K 2300Лм CRYSTAL
93 360 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | дневной свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 2300 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 45W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 14 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 1500 |
| Диаметр, мм | 940 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, прозрачный, металл, акрил |
| Ширина, мм | 940 |
| Коллекция (серия) | L-VISION |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 16.143 |
5008/92L L-VISION ODL23 473 золотой/прозрачный/металл/акрил Люстра LED 92W 4000K 4600Лм CRYSTAL
270 530 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | дневной свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 425-765-1105 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 92W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | акрил |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 1280 |
| Длина, мм | 1460 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, прозрачный, металл, акрил |
| Ширина, мм | 660 |
| Коллекция (серия) | L-VISION |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 28.500 |