Накладные
3564/1C HIGHTECH ODL18 279 белый Потолочный накладной светильник IP20 GU10 1*50W 220V PILLARON
3 380 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип лампы | галогенная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 50W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220-240 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Тип светильника | Поворотный |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Хай-тек |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота, мм | 125 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Длина, мм | 96 |
| Ширина, мм | 96 |
| Коллекция (серия) | HIGHTECH |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.541 |
3567/1C HIGHTECH ODL18 279 белый Потолочный накладной светильник IP20 GU10 1*50W 220V TUBORINO
4 190 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип лампы | галогенная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 50W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220-240 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Тип светильника | Поворотный |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Хай-тек |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота, мм | 85 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Длина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 80 |
| Коллекция (серия) | HIGHTECH |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.308 |
3571/1C HIGHTECH ODL18 273 белый Потолочный накладной светильник IP44 GU10 1*50W 220V AQUANA
3 870 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип лампы | галогенная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 50W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220-240 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Степень защиты (IP) 2 | 44 |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Тип светильника | точечный |
| По помещению | Для ванной |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Хай-тек |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота, мм | 95 |
| Длина, мм | 75 |
| Ширина, мм | 75 |
| Коллекция (серия) | HIGHTECH |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.328 |
3873/1C HIGHTECH ODL19 285 белый Потолочный светильник GU10 1*50W 220V KIKO
4 120 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип лампы | галогенная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 50W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| По помещению | Интерьерный |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Дизайн | Классика |
| Высота, мм | 116 |
| Диаметр, мм | 55 |
| Длина, мм | 120 |
| Коллекция (серия) | HIGHTECH |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.456 |
4206/1C HIGHTECH ODL20 273 белый/металл Потолочный светильник GU10 50W IP54 AQUANA
4 390 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип лампы | галогенная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 50W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | планка |
| Цвет корпуса | белый |
| Дизайн | Техно |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Высота, мм | 80 |
| Диаметр, мм | 62 |
| Коллекция (серия) | HIGHTECH |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.214 |
4208/1C HIGHTECH ODL20 249 белый/металл Настенно-потолочный светильник LED GU10 10W IP54 CORSUS
5 080 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | GU10 LED |
| Тип цоколя лампы | GU10 LED |
| Тип лампы | светодиодная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 10W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Степень защиты (IP) 2 | 54 |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Техно |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота, мм | 175 |
| Диаметр, мм | 65 |
| Угол поворота° | 90 |
| Коллекция (серия) | HIGHTECH |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.439 |
4282/7CL HIGHTECH ODL22 279 белый/металл Потолочный светильник IP20 LED 7W 791Лм 3000K BENE
4 800 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | теплый свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 791 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 7W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 4 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| Тип светильника | накладной |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Хай-тек |
| Высота, мм | 34 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| Коллекция (серия) | HIGHTECH |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.205 |
4286/1C HIGHTECH ODL22 283 белый/золотистый/металл Потолочный светильник IP20 LED GU10 max 10W AD ASTRUM
3 990 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | GU10 LED |
| Тип цоколя лампы | GU10 LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*10W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 4 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| Тип светильника | накладной |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 103 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | белый, металл |
| Диаметр, мм | 60 |
| Коллекция (серия) | HIGHTECH |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.262 |
6644/6CL HIGHTECH ODL24 171 белый/металл/акрил Потолочный светильник IP20 LED 7W 3000K 220V MALI
4 990 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | теплый свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 580 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 7W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | белый, металл, акрил |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| По помещению | Интерьерный |
| Дизайн | Хай-тек |
| Коллекция (серия) | HIGHTECH |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.845 |