Напольные
3390/1F CLASSIC ODL17 569 мат. зол/абажур ткань/хрусталь Торшер E14 40W 220V AURELIA
16 960 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | текстиль |
| Цвет плафона | бежевый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Дизайн | Классика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, серебристый |
| Высота, мм | 1515 |
| Длина, мм | 280 |
| Ширина, мм | 280 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 7.078 |
4788/12F HALL ODL21 554 золото/металл/стекло Торшер E14 12*40W YORK
82 800 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 12*40W |
| Количество ламп | 12 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 24 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Классика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, металл, стекло |
| Высота, мм | 1650 |
| Ширина, мм | 300 |
| Коллекция (серия) | HALL |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 30.000 |
4977/3F HALL ODL23 539 золотой/хрусталь Торшер E14 3*40W VERSIA
29 580 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 3*40W |
| Количество ламп | 3 |
| Площадь освещения, кв.м | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, хрусталь |
| Дизайн | Классика |
| Высота, мм | 1563 |
| Диаметр, мм | 400 |
| Ширина, мм | 400 |
| Коллекция (серия) | HALL |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 7.642 |
5028/3F MODERN ODL23 531 золотой/прозрачный металл/хрусталь Торшер GU10 3*50W CHOKKA
65 830 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40W |
| Количество ламп | 3 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, прозрачный, металл, хрусталь |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Классика |
| Высота, мм | 1600 |
| Диаметр, мм | 250 |
| Ширина, мм | 250 |
| Коллекция (серия) | MODERN |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 15.945 |
5068/4F HALL ODL24 501 золото/дымчат./янтарн./матовый белый/металл/хрусталь Торшер E14 4*40W VILNA
93 560 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4*40W |
| Количество ламп | 4 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | хрусталь |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Дизайн | Неклассика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | белый, золотой, ЯНТАРНЫЙ, ДЫМЧАТЫЙ |
| Высота, мм | 1600 |
| Диаметр, мм | 400 |
| Ширина, мм | 400 |
| Коллекция (серия) | HALL |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 18.000 |