Подвесные
4683/1 PENDANT ODL20 356 белый /дымчатый Подвес G9 5W 220V LAZIA
7 224 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | G9 LED |
| Тип цоколя лампы | G9 LED |
| Тип лампы | светодиодная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Тип поверхности плафонов | прозрачный |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | белый, ДЫМЧАТЫЙ |
| Дизайн | Модерн |
| Диаметр, мм | 150 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.205 |
4683/3 PENDANT ODL20 357 белый /дымчатый Подвес G9 3*5W 220V LAZIA
10 290 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | G9 LED |
| Тип цоколя лампы | G9 LED |
| Тип лампы | светодиодная |
| Потребляемая мощность (Вт) | 35W |
| Количество ламп | 3 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Тип поверхности плафонов | прозрачный |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | белый, ДЫМЧАТЫЙ |
| Дизайн | Модерн |
| Диаметр, мм | 150 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.967 |
4746/1 PENDANT ODL21 365 дымчатый/черный Подвес E27 60W BINGA
8 850 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | серый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | черный, ДЫМЧАТЫЙ |
| Дизайн | Модерн |
| Диаметр, мм | 300 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.515 |
4756/1 PENDANT ODL21 353 дымчатый/черный Подвес E27 60W KATA
13 237 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | серый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | черный, ДЫМЧАТЫЙ |
| Дизайн | Модерн |
| Диаметр, мм | 300 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.190 |
4757/1 PENDANT ODL21 353 дымчатый/черный Подвес E27 60W KATA
6 900 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | серый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | черный, ДЫМЧАТЫЙ |
| Дизайн | Модерн |
| Диаметр, мм | 200 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.355 |