Подвесные
4693/1 PENDANT ODL20 341 золотой/янтарный Подвес E14 1*40W KLUM
8 020 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | янтарный |
| Тип поверхности плафонов | прозрачный |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, ЯНТАРНЫЙ |
| Дизайн | Техно |
| Диаметр, мм | 80 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.346 |
5019/1 MODERN ODL23 359 бронзовый/янтарный металл/стекло Подвес E14 1*40W PIMPA
8 330 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | бежевый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 800-1500 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | бронза, ЯНТАРНЫЙ, металл, стекло |
| Диаметр, мм | 120 |
| Ширина, мм | 120 |
| Коллекция (серия) | MODERN |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.503 |
5042/1A PENDANT ODL24 309 античн.бронза/янтарный/металл/стекло/эко.кожа Подвес E27 1*60W JUGI
10 010 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | лампа накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 60W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | жёлтый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 275 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | ЯНТАРНЫЙ, античн.бронза |
| Диаметр, мм | 220 |
| Длина, мм | 395 |
| Ширина, мм | 270 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.025 |
5045/12LB L-VISION ODL24 298 античн.бронза/янтарный/металл/стекло/керамика Подвес LED 12W 4000К 1400Лм PALLETA
12 780 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | дневной свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 1400 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 12W |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | жёлтый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 1520 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | ЯНТАРНЫЙ, античн.бронза |
| Диаметр, мм | 115 |
| Ширина, мм | 115 |
| Коллекция (серия) | L-VISION |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.240 |
5045/12LC L-VISION ODL24 299 античн.бронза/янтарный/металл/стекло/керамика Подвес LED 12W 4000К 1400Лм PALLETA
12 850 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | дневной свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 1400 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 12W |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 6 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | жёлтый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 205 |
| Диаметр, мм | 140 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | ЯНТАРНЫЙ, античн.бронза |
| Длина, мм | 430 |
| Ширина, мм | 215 |
| Коллекция (серия) | L-VISION |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.390 |
5057/1A PENDANT ODL24 323 золотой/янтарный/металл/стекло Подвес E27 1*40W SCROW
6 310 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | лампа накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*40W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | жёлтый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 1200 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, ЯНТАРНЫЙ |
| Диаметр, мм | 100 |
| Ширина, мм | 100 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 11.500 |
5058/5LA PENDANT ODL24 323 золотой/янтарный/металл/стекло Подвес LED 5W 3000K SCROW
7 520 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | теплый свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 568 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | жёлтый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, ЯНТАРНЫЙ |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| Ширина, мм | 60 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 10.300 |
5059/5LA PENDANT ODL24 323 золотой/янтарный/металл/стекло Подвес LED 5W 3000K SCROW
8 100 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | теплый свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 541 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | жёлтый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, ЯНТАРНЫЙ |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| Ширина, мм | 60 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 10.100 |
5061/5LB PENDANT ODL24 317 золотой/янтарный/металл/стекло Подвес LED 4W 3000K SHINY
8 450 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | теплый свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 496 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 4W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 9 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло/металл |
| Цвет плафона | жёлтый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, ЯНТАРНЫЙ |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| Ширина, мм | 60 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 12.900 |
5062/5LB PENDANT ODL24 317 золотой/янтарный/металл/стекло Подвес LED 5W 3000K SHINY
8 100 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | теплый свет |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 509 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 5W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло/металл |
| Цвет плафона | жёлтый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | планка |
| Дизайн | Модерн |
| Высота, мм | 1200 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, ЯНТАРНЫЙ |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| Ширина, мм | 60 |
| Коллекция (серия) | PENDANT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 10.600 |