Контроллеры Sunlite [DMX Master]
Контроллер Sunlite SLESA-U9 (Arlight, IP20 Пластик, 1 год)
35 191 ₽| Габариты | 79 × 92 × 43 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Цвет корпуса 2 | Синий |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Зоны управления | 1 зона |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | Протокол DMX |
Контроллер Sunlite STICK-CU4 Black (Arlight, IP20 Пластик, 1 год)
70 132 ₽| Габариты | 106 × 146 × 10 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Зоны управления | 6 зон |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Назначение | Протокол DMX |
Контроллер Sunlite STICK-DE3 Black (Arlight, IP20 Пластик, 1 год)
122 760 ₽| Габариты | 106 × 146 × 11 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Зоны управления | до 10 зон |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Назначение | Протокол DMX |
Контроллер Sunlite SUITE2-BC (Arlight, IP20 Пластик, 1 год)
64 449 ₽| Габариты | 79 × 92 × 43 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Контроллер |
| Цвет корпуса 2 | Красный |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Зоны управления | мультизональный |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | Протокол DMX |