Усилители, разветвители [12-36V]
DMX-сплиттер SMART-DMX-4CH (12-36V, XLR3) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет)
21 160 ₽| Габариты | 256 × 92 × 38 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Делитель сигнала |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 36 V |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | Протокол DMX |
Усилитель DMX-сигнала SR-2100AMP (12-24V, 1CH) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
5 957 ₽| Габариты | 145 × 46 × 16 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Усилитель |
| Цвет корпуса 2 | белый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | Протокол DMX |
Усилитель SMART-DMX (12-36V, 2CH, DIN) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
8 868 ₽| Габариты | 110 × 67 × 48 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Усилитель |
| Цвет корпуса 2 | белый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Входное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Тип монтажа | на DIN-рейку |
| Назначение | Протокол DMX |