EXCELLENT Выключатели [230V]
Контроллер-выключатель SR-1009AC-SWITCH (230V, 1.2A) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
1 791 ₽| Габариты | 168 × 58 × 28 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Связь пульт/контроллер | RF (радио) |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Назначение | Релейный модуль (выключатель) |
| Выходная мощность | max: 288 W |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
Контроллер-выключатель SR-1009SAC-HP-Switch (230V, 1.66A) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
2 000 ₽| Габариты | 44 × 45 × 20 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Выключатель |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Связь пульт/контроллер | RF (радио) |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Зоны управления | 1 зона |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Выходная мощность | max: 400 W |
| Входной сигнал | max: 1.66 A |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |