TRIAC Панели [230V]
Панель SMART-P15-DIM-IN White (230V, 1A, TRIAC, Rotary, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
6 189 ₽| Габариты | 86 × 86 × 48.5 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Цвет корпуса 2 | белый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Свойства пульта/панели | Вращатель (потенциометр) |
| Связь пульт/контроллер | RF (радио) |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Зоны управления | 1 зона |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Выходная мощность | min: 100 W; typ: 230 W; max: 240 W |
Панель SMART-P36-DIM-IN Black (230V, 1.2A, TRIAC, Sens, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
6 410 ₽| Габариты | 35 × 86 × 86 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Свойства пульта/панели | Сенсор 100% |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Зоны управления | 1 зона |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Выходная мощность | min: 120 W; typ: 270 W; max: 288 W |
Панель SMART-P36-DIM-IN White (230V, 1.2A, TRIAC, Sens, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
6 410 ₽| Габариты | 35 × 86 × 86 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Цвет корпуса 2 | белый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Свойства пульта/панели | Сенсор 100% |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Зоны управления | 1 зона |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Выходная мощность | min: 120 W; typ: 276 W; max: 288 W |
Панель SMART-P37-DIM-IN Black (230V, 1.2A, TRIAC, Rotary, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
7 360 ₽| Габариты | 86 × 86 × 50 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Свойства пульта/панели | Вращатель (потенциометр) |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Зоны управления | 1 зона |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Выходная мощность | min: 120 W; typ: 276 W; max: 288 W |
Панель SMART-P37-DIM-IN White (230V, 1.2A, TRIAC, Rotary, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет)
7 360 ₽| Габариты | 86 × 86 × 50 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Панель управления |
| Цвет корпуса 2 | белый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Свойства пульта/панели | Вращатель (потенциометр) |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Зоны управления | 1 зона |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Выходная мощность | min: 120 W; typ: 276 W; max: 288 W |
Панель роторная LN-500-TE-NF (230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
5 460 ₽| Габариты | 70 × 70 × 42 см |
|---|---|
| Бренд | Arlight |
| Тип товара | Диммер |
| Цвет корпуса 2 | серебристый |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | IP20 |
| Свойства пульта/панели | Вращатель (потенциометр) |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| Каналы управления | 1 CH (1 канал Mono) |
| Зоны управления | 1 зона |
| Входное напряжение | min: 220 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Выходная мощность | max: 500 W |
| Входной сигнал | max: 2.2 A |