Споты с тремя и более плафонами
Спот Arte Lamp PISCES A2220PL-3WH
8 990 ₽| Вес | 1.995 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 4 × 14 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | PISCES |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип лампы | LED |
| Общая мощность, Вт | 105 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 5,250 |
| Материал арматуры | металл крашеный |
| Материал плафонов | акрил |
| По способу крепления | скоба |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для прихожей, Для кухни, Для офиса |
Споты с тремя и более плафонами ARTE LAMP PISCES A2220PL-3BK
5 690 ₽| Вес | 1.995 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 4 × 14 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | PISCES |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип лампы | LED |
| Общая мощность, Вт | 105 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 5,250 |
| Материал арматуры | металл крашеный |
| Материал плафонов | акрил |
| По способу крепления | скоба |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для прихожей, Для кухни, Для офиса |
Споты с тремя и более плафонами ARTE LAMP PISCES A2220PL-3GO
5 690 ₽| Вес | 1.995 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 4 × 14 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | PISCES |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип лампы | LED |
| Общая мощность, Вт | 105 |
| Цветовая температура (K) | 4000 |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 5,250 |
| Материал арматуры | металл крашеный |
| Материал плафонов | акрил |
| По способу крепления | скоба |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для прихожей, Для кухни, Для офиса |