Трековые светильники
Трековый светильник ARTE LAMP A2354PL-1BK
1 110 ₽| Вес | 0.148 кг |
|---|---|
| Габариты | 9.2 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | CINTURA |
| Стиль | Со сменными лампами |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 35 |
| Напряжение питания | 220 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для гостиной, Для кухни, Для офиса, Для спальни, Для столовой |
Трековый светильник Arte Lamp BEID A1515PL-1SG
1 550 ₽| Вес | 0.228 кг |
|---|---|
| Габариты | 8.5 × 6 × 16 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | BEID |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Светильники трековые однофазные со сменной лампой |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 35 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | МАТОВОЕ ЗОЛОТО |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для гостиной, Для прихожей, Для офиса |
Трековый светильник Arte Lamp PINO A7375PL-1BK
1 730 ₽| Вес | 0.285 кг |
|---|---|
| Габариты | 13 × 6 × 13 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | PINO |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Светильники трековые однофазные со сменной лампой |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 35 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | ЧЕРНЫЙ |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для прихожей, Для офиса |
Трековый светильник Arte Lamp PINO A7375PL-1WH
1 730 ₽| Вес | 0.285 кг |
|---|---|
| Габариты | 13 × 6 × 13 см |
| Бренд | ARTE LAMP |
| Коллекция (серия) | PINO |
| Тип светильника | CEILING LAMP |
| Стиль | Светильники трековые однофазные со сменной лампой |
| Тип лампы | галоген |
| Общая мощность, Вт | 35 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | БЕЛЫЙ |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| По помещению | Для прихожей, Для офиса |