GRODA
357986 PORT NT19 122 белый Светильник трековый однофазный трехжильный IP20 LED 3000К 12W 220V GRODA
6 250 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | белый теплый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 960 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 12W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 4.8 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 23 |
| Дополнительные особенности | 23 |
| Тип светильника | поворотный, трековая система |
| По помещению | Технический |
| По способу крепления | крепление к треку |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 45 |
| Диаметр, мм | 100 |
| Длина, мм | 100 |
| Угол поворота° | 355/90 |
| Ширина, мм | 100 |
| Коллекция (серия) | PORT |
| Цвет корпуса | белый |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.420 |
357987 PORT NT19122 черный Светильник трековый однофазный трехжильный IP20 LED 3000К 12W 220V GRODA
6 250 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | белый теплый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 960 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 12W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 4.8 |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | черный |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 23 |
| Дополнительные особенности | 23 |
| Тип светильника | поворотный, трековая система |
| По помещению | Технический |
| По способу крепления | крепление к треку |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 45 |
| Диаметр, мм | 100 |
| Длина, мм | 100 |
| Угол поворота° | 355/90 |
| Ширина, мм | 100 |
| Коллекция (серия) | PORT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.420 |
358777 PORT NT21 110 черный Светильник трековый однофазный трехжильный IP20 LED 15W 4000K 1300Лм 100-265V GRODA
4 150 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | белый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 1300 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 15W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 100-265 |
| Площадь освещения, кв.м | 6.5 |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | черный |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 24 |
| Дополнительные особенности | 24 |
| По помещению | Технический |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 135 |
| Длина, мм | 100 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Угол поворота° | 340 |
| Ширина, мм | 100 |
| Коллекция (серия) | PORT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.636 |
358778 PORT NT21 110 белый Светильник трековый однофазный трехжильный IP20 LED 15W 4000K 1300Лм 100-265V GRODA
4 150 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | белый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 1300 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 15W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 100-265 |
| Площадь освещения, кв.м | 6.5 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | белый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 24 |
| Дополнительные особенности | 24 |
| По помещению | Технический |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 135 |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина, мм | 100 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Угол поворота° | 340 |
| Ширина, мм | 100 |
| Коллекция (серия) | PORT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.638 |
358785 PORT NT21 110 черный Светильник трековый однофазный трехжильный IP20 LED 25W 4000K 2200Лм 100-265V GRODA
6 130 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | белый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 2200 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2*5W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 100-265 |
| Площадь освещения, кв.м | 11 |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | черный |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 90 |
| Дополнительные особенности | 90 |
| По помещению | Технический |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 139 |
| Длина, мм | 100 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Угол поворота° | 350 |
| Ширина, мм | 100 |
| Коллекция (серия) | PORT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.793 |
358786 PORT NT21 110 белый Светильник трековый однофазный трехжильный IP20 LED 25W 4000K 2200Лм 100-265V GRODA
6 130 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | белый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 2200 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2*5W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 100-265 |
| Площадь освещения, кв.м | 11 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | белый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 90 |
| Дополнительные особенности | 90 |
| По помещению | Технический |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 139 |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина, мм | 100 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Угол поворота° | 350 |
| Ширина, мм | 100 |
| Коллекция (серия) | PORT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.705 |