KAIMAS
358084 STREET NT19 385 темно-серый Ландшафтный светильник IP54 LED 3000К 12W 220V KAIMAS
5 740 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цвет свечения 2 | белый теплый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 800 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 12W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 4 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Степень защиты (IP) 2 | 54 |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | -20-(+40) |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 110 |
| Дополнительные особенности | 110 |
| По помещению | Уличный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 65 |
| Цветовая температура (K) | 3000K |
| Диаметр, мм | 90 |
| Коллекция (серия) | STREET |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.466 |
358289 STREET NT19 384 темно-серый Ландшафтный светильник IP54 LED 4000K 9W 220-240V KAIMAS
10 340 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | белый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 630 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 9W |
| Площадь освещения, кв.м | 3.15 |
| Цвет корпуса 2 | темно-серый |
| Степень защиты (IP) 2 | 54 |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | -20-(+40) |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 18 — 45 |
| Дополнительные особенности | 18 — 45 |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 198 |
| Диаметр, мм | 78 |
| Угол поворота° | 90 |
| Коллекция (серия) | STREET |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.200 |