ITER
358819 SPOT NT22 304 черный Встраиваемый светодиодный светильник IP20 LED 4000K 36W 220V ITER
6 780 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | белый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 3300 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 36W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 16.5 |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | черный |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 110 |
| Дополнительные особенности | 110 |
| По помещению | Технический |
| По способу крепления | встраиваемый |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 27.5 |
| Длина, мм | 1200 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Ширина, мм | 54 |
| Коллекция (серия) | SPOT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.971 |
358820 SPOT NT22 304 белый Встраиваемый светодиодный светильник IP20 LED 4000K 36W 220V ITER
6 780 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | белый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 3300 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 36W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 16.5 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 110 |
| Дополнительные особенности | 110 |
| По помещению | Технический |
| По способу крепления | встраиваемый |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 27.5 |
| Длина, мм | 1200 |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Ширина, мм | 54 |
| Коллекция (серия) | SPOT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.970 |
358821 SPOT NT22 304 черный Встраиваемый светодиодный светильник IP20 LED 4000K 24W 220V ITER
5 800 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | белый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 2200 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 24W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 11 |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | черный |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 110 |
| Дополнительные особенности | 110 |
| По помещению | Технический |
| По способу крепления | встраиваемый |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 27.5 |
| Длина, мм | 900 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Ширина, мм | 54 |
| Коллекция (серия) | SPOT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.778 |
358822 SPOT NT22 304 белый Встраиваемый светодиодный светильник IP20 LED 4000K 24W 220V ITER
5 800 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | белый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 2200 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 24W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 11 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 110 |
| Дополнительные особенности | 110 |
| По помещению | Технический |
| По способу крепления | встраиваемый |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 27.5 |
| Длина, мм | 900 |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Ширина, мм | 54 |
| Коллекция (серия) | SPOT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.783 |
358823 SPOT NT22 304 черный Встраиваемый светодиодный светильник IP20 LED 4000K 48W 220V ITER
8 550 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | белый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 4100 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 48W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 20.5 |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | черный |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 110 |
| Дополнительные особенности | 110 |
| По помещению | Технический |
| По способу крепления | встраиваемый |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 37.5 |
| Длина, мм | 1200 |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Ширина, мм | 74 |
| Коллекция (серия) | SPOT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.231 |
358824 SPOT NT22 304 белый Встраиваемый светодиодный светильник IP20 LED 4000K 48W 220V ITER
8 550 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | LED |
| Тип цоколя лампы | LED |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Цветовая температура (K) 2 | 4000 |
| Цвет свечения 2 | белый |
| Световой поток (Лм)Световой поток (обозначается как Лм, от латинского lumen) - это физическая величина, которая измеряет количество света, излучаемого источником света во всех направлениях. | 4100 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 48W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 20.5 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Угол рассеивания°Угол рассеивания (иногда также называется углом излучения или углом светорассеивания) - это параметр, который характеризует распределение света или излучения от источника света в пространстве. | 110 |
| Дополнительные особенности | 110 |
| По помещению | Технический |
| По способу крепления | встраиваемый |
| Дизайн | Техно |
| Высота, мм | 37.5 |
| Длина, мм | 1200 |
| Цвет корпуса | белый |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Ширина, мм | 74 |
| Коллекция (серия) | SPOT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 1.230 |