ULAR
370880 SPOT NT22 311 белый Cветильник встраиваемый IP20 GU10 9W 220V ULAR
1 550 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 9W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2.5 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий, акрил |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Цвет корпуса | белый |
| Дизайн | Техно |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Высота, мм | 135 |
| Диаметр, мм | 52 |
| Длина, мм | 60 |
| Угол поворота° | 340 |
| Ширина, мм | 60 |
| Коллекция (серия) | SPOT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.207 |
370881 SPOT NT22 311 черный Cветильник встраиваемый IP20 GU10 9W 220V ULAR
1 550 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 9W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2.5 |
| Цвет корпуса 2 | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий, акрил |
| Цвет плафона | черный |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Дизайн | Техно |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Высота, мм | 135 |
| Диаметр, мм | 52 |
| Длина, мм | 60 |
| Угол поворота° | 340 |
| Ширина, мм | 60 |
| Коллекция (серия) | SPOT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.204 |
370882 SPOT NT22 311 матовое золото Cветильник встраиваемый IP20 GU10 9W 220V ULAR
1 630 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 9W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2.5 |
| Цвет корпуса 2 | матовое золото |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий, акрил |
| Цвет плафона | матовое золото |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Дизайн | Техно |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Высота, мм | 135 |
| Диаметр, мм | 52 |
| Длина, мм | 60 |
| Угол поворота° | 340 |
| Ширина, мм | 60 |
| Коллекция (серия) | SPOT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.204 |
370883 SPOT NT22 311 серебро Cветильник встраиваемый IP20 GU10 9W 220V ULAR
1 630 ₽| Бренд | NOVOTECH |
|---|---|
| Цоколь | GU10 |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Потребляемая мощность (Вт) | 9W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 2.5 |
| Цвет корпуса 2 | серебро |
| Материал арматуры | алюминий |
| Цвет арматуры | алюминий |
| Материал плафонов | алюминий, акрил |
| Цвет плафона | серебро |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Дизайн | Техно |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Высота, мм | 135 |
| Диаметр, мм | 52 |
| Длина, мм | 60 |
| Угол поворота° | 340 |
| Ширина, мм | 60 |
| Коллекция (серия) | SPOT |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ВЕНГРИЯ |
| Вес брутто, кг. | 0.202 |