Sochi
4896/5 MODERN ODL_EX23 65 черный матов./серый/молочный металл/керамика/ткань Люстра E14 5*40W SOCHI
51 400 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40W |
| Количество ламп | 5 |
| Площадь освещения, кв.м | 12 |
| Цвет корпуса 2 | черный матовый/светло-серый/серый/молочный |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Кантри |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Высота, мм | 1610 |
| Диаметр, мм | 700 |
| Ширина, мм | 700 |
| Коллекция (серия) | MODERN |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 4.373 |
4896/5A MODERN ODL_EX23 67 черный матов./серый/молочный металл/керамика/ткань Люстра E14 5*40W SOCHI
46 520 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40W |
| Количество ламп | 5 |
| Площадь освещения, кв.м | 10 |
| Цвет корпуса 2 | черный матовый/светло-серый/серый/молочный |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Кантри |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Высота, мм | 1680 |
| Диаметр, мм | 530 |
| Ширина, мм | 530 |
| Коллекция (серия) | MODERN |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 4.541 |
4896/7 MODERN ODL_EX23 65 черный матов./серый/молочный металл/керамика/ткань Люстра E14 7*40W SOCHI
63 400 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E14 |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 40W |
| Количество ламп | 7 |
| Площадь освещения, кв.м | 16 |
| Цвет корпуса 2 | черный матовый/светло-серый/серый/молочный |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | ткань |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | матовый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| По способу крепления | крепление на планке |
| Дизайн | Кантри |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Высота, мм | 1610 |
| Диаметр, мм | 790 |
| Ширина, мм | 790 |
| Коллекция (серия) | MODERN |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 5.650 |