CANDY
4861/1T CLASSIC ODL_EX21 112 золото/разноцветн./керамика/абажур Настольная лампа E27 1*60W CANDY
15 000 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*60W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | текстиль |
| Цвет плафона | белый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Дизайн | Классика |
| Высота, мм | 565 |
| Диаметр, мм | 285 |
| Ширина, мм | 285 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.491 |
4861/1TA CLASSIC ODL_EX21 113 золото/разноцветн./керамика/абажур Настольная лампа E27 1*60W CANDY
15 000 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*60W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | текстиль |
| Цвет плафона | белый |
| Класс защиты | 2 |
| Класс электробезопасности 2 | II |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Дизайн | Классика |
| Высота, мм | 510 |
| Диаметр, мм | 315 |
| Ширина, мм | 315 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.504 |
4861/1TB CLASSIC ODL_EX22 113 золотой/раноцветн.керамика/абажур Настольная лампа E27 1*60W 4861/1TB CANDY
16 830 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*60W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Дизайн | Классика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Высота, мм | 520 |
| Длина, мм | 315 |
| Ширина, мм | 315 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.712 |
4861/1TC CLASSIC ODL_EX22 113 золотой/раноцветн.керамика/абажур Настольная лампа E27 1*60W 4861/1TC CANDY
15 300 ₽| Бренд | ODEON LIGHT |
|---|---|
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Тип лампы | накаливания |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1*60W |
| Количество ламп | 1 |
| Подключение (В) | 220 |
| Площадь освещения, кв.м | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металл |
| Материал плафонов | стекло |
| Цвет плафона | белый |
| Тип поверхности плафонов | глянцевый |
| Класс защиты | 1 |
| Класс электробезопасности 2 | I |
| Температурный режим | 0-(+40) |
| По помещению | Интерьерный |
| Дизайн | Классика |
| Степень защиты (IP)Степень защиты (IP) - это стандартная система классификации, используемая для оценки уровня защиты оборудования от воздействия пыли и воды. | 20 |
| Цвет корпуса | золотой, РАЗНОЦВЕТНЫЙ |
| Высота, мм | 510 |
| Длина, мм | 315 |
| Ширина, мм | 315 |
| Коллекция (серия) | CLASSIC |
| Страна изготовитель | КИТАЙ |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Вес брутто, кг. | 2.594 |